Informazioni sul prodotto
Offrite ai vostri clienti un'attrazione decorativa unica: le coloratissime vaschette porta soldi, 6 assortite, realizzate in metallo resistente. Perfette per i rivenditori per l'allestimento delle vetrine o come prodotto di vendita originale. Il margine attraente e la facilità di posizionamento garantiscono il successo commerciale. Dimensioni: 12x22x9 cm.
| Colore: | Colorato |
|---|---|
| Materiale: | Metallo |
| Quantità CI: | 24 |
| Quantità CE: | 24 |
| Unità di imballaggio: | 30 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 9 cm |
| Larghezza: | 12 cm |
| Altezza: | 22 cm |
| Peso CI: | 4.6 kg |
| Peso CE: | 4.6 kg |
| Set: | No |
| Assortito: | Sì |
| Pagina catalogo: | H511 |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.









