Codice prodotto:10041917EAN:4007698633141
Scatola con decoro di perle di vetro in metallo bianco, viola, rosa, blu 4 pieghe, (L/H/D) 6x4x6cm
| CI / CE: | 12 / 144 |
|---|---|
| cfz.: | 24 |
| prezzo: | Per favore, accedi o registrati |
Disponibile per consegna immediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartone esternoInformazioni sul prodotto
Mettete in mostra la squisita maestria artigianale con la decorazione in latta metallica e perline di vetro in una varietà di colori. Perfetta per i rivenditori e gli arredatori, offre una qualità duratura e una presentazione attraente che attira l'attenzione e aumenta le vendite. Ideale per decorazioni di stile.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Metall |
| Colore: | Bianco |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Materiale: | Metallo |
| Quantità CI: | 12 |
| Quantità CE: | 144 |
| Unità di imballaggio: | 24 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 6 cm |
| Larghezza: | 6 cm |
| Altezza: | 4 cm |
| Peso CI: | 0.31 kg |
| Peso CE: | 3.74 kg |
| Set: | No |
| Assortito: | Sì |
| Pagina catalogo: | N066 |
| Scheda di sicurezza conforme al GPSR: | Download |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.









