Codice prodotto:10044876EAN:4251450925276
Sacchetti per coniglietti di Pasqua con ponpom Kit fai da te in carta/cartone, set di 12, marrone/bianco (L/A/D) 22x14x1cm
| CI / CE: | 1 / 50 |
|---|---|
| cfz.: | 6 |
| prezzo: | Per favore, accedi o registrati |
Disponibile per consegna immediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartone esternoInformazioni sul prodotto
Versatile nella vendita al dettaglio e nella decorazione, il set di 12 "Sacchetti regalo pasquali con ponpom" in robusta carta/cartone offre interessanti opzioni di presentazione e promuove gli incentivi alle vendite. Ideale per designer e acquirenti, la finitura di alta qualità sottolinea la redditività e la qualità della gamma.
| Colore: | Marrone |
|---|---|
| Materiale: | Carta/cartone |
| Proprietà: | NUOVO |
| Stagione: | Pasqua |
| Quantità CI: | 1 |
| Quantità CE: | 50 |
| Unità di imballaggio: | 6 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 1 cm |
| Larghezza: | 22 cm |
| Altezza: | 14 cm |
| Peso CI: | 0.12 kg |
| Peso CE: | 6 kg |
| Set: | Sì |
| Assortito: | No |
| Scheda di sicurezza conforme al GPSR: | Download |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.



























