Informazioni sul prodotto
Il re verde della rana, realizzato in magnesia resistente, è un pezzo forte per i rivenditori e gli arredatori. Con le sue dimensioni di 23x34x22 cm, si inserisce perfettamente in qualsiasi strategia di decorazione e offre agli acquirenti commerciali margini interessanti grazie alla sua versatilità di vendita.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Magnesia |
| Colore: | Verde |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Magnesia |
| Materiale: | Magnesia |
| Quantità CI: | 1 |
| Quantità CE: | 2 |
| Unità di imballaggio: | 1 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 22 cm |
| Larghezza: | 23 cm |
| Altezza: | 34 cm |
| Peso CI: | 2.53 kg |
| Peso CE: | 5.06 kg |
| Set: | No |
| Assortito: | No |
| Pagina catalogo: | N018 |
| Scheda di sicurezza conforme al GPSR: | Download |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.









