Codice prodotto:10044816EAN:4032037886254
Positivo Cervo renna all'uncinetto in tessuto, 4 pieghe, marrone (L/H/D) 5x9x5cm 3* con scritta 1* con etichetta Display da 24 pezzi
| CI / CE: | 24 / 96 |
|---|---|
| cfz.: | 24 |
| prezzo: | Per favore, accedi o registrati |
Disponibile per consegna immediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartone esternoInformazioni sul prodotto
La renna all'uncinetto Positive Deer, realizzata in tessuto resistente, offre caratteristiche interessanti per i rivenditori: Versatilità con scritte o etichette opzionali e facilità di presentazione in un espositore da 24 pezzi. Ideale per le decorazioni stagionali, aumenta la soddisfazione dei clienti e le opportunità di vendita grazie a un design accattivante.
| Colore: | Marrone |
|---|---|
| Materiale: | Tessile |
| Proprietà: | NUOVO |
| Stagione: | Natale |
| Quantità CI: | 24 |
| Quantità CE: | 96 |
| Unità di imballaggio: | 24 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 5 cm |
| Larghezza: | 5 cm |
| Altezza: | 9 cm |
| Peso CI: | 0.53 kg |
| Peso CE: | 2.11 kg |
| Set: | No |
| Assortito: | Sì |
| Scheda di sicurezza conforme al GPSR: | Download |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.











