Informazioni sul prodotto
Cornice in metallo argentato di alta qualità per foto 13x18 cm. Ideale per rivenditori e arredatori: qualità durevole, design senza tempo, versatile per l'uso in ambienti commerciali. Grazie alla semplice presentazione, è possibile aumentare senza sforzo la redditività e la soddisfazione dei clienti. Dimensioni (L/A/D): 15x20x1 cm.
| Akzentfarbe: | Silber |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Metall |
| Colore: | Argento |
| Hauptfarbe: | Silber |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Materiale: | Metallo |
| Proprietà: | VENDITA |
| Quantità CI: | 6 |
| Quantità CE: | 24 |
| Unità di imballaggio: | 6 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 1 cm |
| Larghezza: | 15 cm |
| Altezza: | 20 cm |
| Peso CI: | 1.74 kg |
| Peso CE: | 6.96 kg |
| Set: | No |
| Assortito: | No |
| Pagina catalogo: | N045 |
| Scheda di sicurezza conforme al GPSR: | Download |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.









