Informazioni sul prodotto
Il piatto di terracotta marrone (18x2x18 cm) combina un design senza tempo con una qualità robusta, ideale per i negozi eleganti e i locali di ristorazione. La sua durata e versatilità massimizzano la creazione di valore e offrono una presentazione accattivante in qualsiasi ambiente commerciale.
| Akzentfarbe: | Braun |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Steingut |
| Colore: | Marrone |
| Hauptfarbe: | Braun |
| Hauptmaterial: | Steingut |
| Materiale: | Gres |
| Proprietà: | VENDITA |
| Quantità CI: | 6 |
| Quantità CE: | 24 |
| Unità di imballaggio: | 6 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 18 cm |
| Larghezza: | 18 cm |
| Altezza: | 2 cm |
| Peso CI: | 2.52 kg |
| Peso CE: | 10.08 kg |
| Set: | No |
| Assortito: | No |
| Pagina catalogo: | A054 |
| Scheda di sicurezza conforme al GPSR: | Download |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.










