Informazioni sul prodotto
Arricchite il vostro assortimento con la nostra resistente pelliccia di coniglio sintetica in poliestere. Ideale per rivenditori e designer, è facile da curare e ha un aspetto elegante. Perfetta per gli accenti decorativi negli spazi commerciali o per creare interni eleganti.
| Akzentfarbe: | Braun |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Polyester |
| Colore: | Marrone |
| Hauptfarbe: | Braun |
| Hauptmaterial: | Polyester |
| Materiale: | Poliestere |
| Proprietà: | NUOVO |
| Quantità CI: | 5 |
| Quantità CE: | 10 |
| Unità di imballaggio: | 5 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 2 cm |
| Larghezza: | 80 cm |
| Altezza: | 50 cm |
| Peso CI: | 1.21 kg |
| Peso CE: | 2.42 kg |
| Set: | No |
| Assortito: | No |
| Pagina catalogo: | W190 |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.










