Codice prodotto:10043051EAN:4007698663896
Palline antistress con testa di animale in peluche/memory foam, a 4 vie, bianco/verde/marrone/grigio Ø9cm
| CI / CE: | 12 / 48 |
|---|---|
| cfz.: | 12 |
| prezzo: | Per favore, accedi o registrati |
Disponibile per consegna immediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartone esternoInformazioni sul prodotto
Migliorate il vostro spazio di vendita al dettaglio con le resistenti palle antistress realizzate in peluche e memory foam. Ideali per creare accenti rilassanti nei negozi al dettaglio o per arredare senza stress gli uffici. I colori accattivanti e i disegni di animali aumentano la fedeltà dei clienti e le opportunità di vendita. Ø9cm, dimensioni perfette per l'esposizione.
| Akzentfarbe: | Grau |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Plüsch |
| Colore: | Grigio |
| Hauptfarbe: | Grau |
| Hauptmaterial: | Plüsch |
| Materiale: | Plush |
| Quantità CI: | 12 |
| Quantità CE: | 48 |
| Unità di imballaggio: | 12 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 9 cm |
| Larghezza: | 9 cm |
| Altezza: | 9 cm |
| Diametro: | 9 cm |
| Peso CI: | 0.53 kg |
| Peso CE: | 2.11 kg |
| Set: | No |
| Assortito: | Sì |
| Pagina catalogo: | N079 |
| Scheda di sicurezza conforme al GPSR: | Download |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.










