Informazioni sul prodotto
La locomotiva con carillon e globo di neve è ideale per i rivenditori e gli arredatori che desiderano creare accenti festosi. La robusta poliresina garantisce la durata nel tempo, mentre il design accattivante promuove la fidelizzazione dei clienti. Facile da esporre nelle vetrine dei negozi o come richiamo visivo nelle hall degli hotel.
| Akzentmaterial: | Poly |
|---|---|
| Colore: | Colorato |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Materiale: | Poly |
| Stagione: | Natale |
| Quantità CI: | 1 |
| Quantità CE: | 6 |
| Unità di imballaggio: | 1 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 12 cm |
| Larghezza: | 22 cm |
| Altezza: | 18 cm |
| Peso CI: | 2 kg |
| Peso CE: | 11.7 kg |
| Pallet di spedizione: | 64 |
| Set: | No |
| Assortito: | No |
| Pagina catalogo: | W138 |
| Scheda di sicurezza conforme al GPSR: | Download |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.









