Codice prodotto:10044224EAN:4007698696900
Orologio musicale/globo di neve Albero di Natale di Babbo Natale con turbine di neve, luce, musica in poli/vetro, rosso (L/H/D) 15x17x14cm Funzionamento a batteria 3xAAA non inclusa
| CI / CE: | 1 / 6 |
|---|---|
| cfz.: | 1 |
| prezzo: | Per favore, accedi o registrati |
Disponibile per consegna immediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartone esternoInformazioni sul prodotto
Il carillon/globo di neve "Father Christmas", realizzato in polivetro di alta qualità (15x17x14 cm), è un'impressionante decorazione d'atmosfera per i negozi al dettaglio. I vortici di neve, la luce e la musica creano un'esperienza unica. La lavorazione robusta promette un uso duraturo e margini interessanti per gli acquirenti commerciali.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Colore: | Rosso |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Stagione: | Natale |
| Quantità CI: | 1 |
| Quantità CE: | 6 |
| Unità di imballaggio: | 1 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 14 cm |
| Larghezza: | 15 cm |
| Altezza: | 17 cm |
| Peso CI: | 1.52 kg |
| Peso CE: | 9.11 kg |
| Set: | No |
| Assortito: | No |
| Pagina catalogo: | W132, W193 |
| Scheda di sicurezza conforme al GPSR: | Download |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.










