Informazioni sul prodotto
Versatili fiori da piedistallo in metallo: perfetti per rivenditori e designer che danno priorità alla qualità. Grazie alla resistente lavorazione del metallo, questa decorazione colorata offre agli acquirenti commerciali un'eccellente base di margine e una facile presentazione. Ideale per spazi commerciali, uffici o decorazioni stagionali in un ambiente di vendita al dettaglio. Dimensioni: 12x26x4cm.
| Akzentfarbe: | Gelb |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Metall |
| Colore: | Giallo |
| Hauptfarbe: | Gelb |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Materiale: | Metallo |
| Proprietà: | NUOVO |
| Stagione: | Primavera |
| Quantità CI: | 6 |
| Quantità CE: | 36 |
| Unità di imballaggio: | 6 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 4 cm |
| Larghezza: | 12 cm |
| Altezza: | 26 cm |
| Peso CI: | 0.33 kg |
| Peso CE: | 1.98 kg |
| Set: | No |
| Assortito: | Sì |
| Pagina catalogo: | ZZZ45550 |
| Scheda di sicurezza conforme al GPSR: | Download |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.









