Informazioni sul prodotto
Per arredatori e rivenditori: il fiore in filigrana in robusto feltro e legno (30 cm) di colore rosa/rosa offre una decorazione versatile e duratura. Ideale per le vetrine e le aree di vendita, crea un'attrattiva visiva ed è facile da esporre, aumentando l'affluenza dei clienti e incrementando le vendite.
| Akzentmaterial: | Filz |
|---|---|
| Colore: | Rosa/rosa |
| Hauptmaterial: | Filz |
| Materiale: | Feltro |
| Proprietà: | NUOVO |
| Stagione: | Primavera |
| Quantità CI: | 12 |
| Quantità CE: | 72 |
| Unità di imballaggio: | 12 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 5 cm |
| Larghezza: | 11 cm |
| Altezza: | 30 cm |
| Peso CI: | 0.86 kg |
| Peso CE: | 5.18 kg |
| Set: | No |
| Assortito: | Sì |
| Pagina catalogo: | ZZZ45647 |
| Scheda di sicurezza conforme al GPSR: | Download |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.









