Informazioni sul prodotto
La maschera FFP2 NR nera offre una protezione affidabile per gli ambienti professionali. Realizzata in materiale resistente e di alta qualità, soddisfa i più elevati standard qualitativi. Ideale per rivenditori e acquirenti: ad alto margine, facile da riporre e versatile per l'uso in locali commerciali o strutture pubbliche.
| Akzentfarbe: | Schwarz |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Polyester |
| Colore: | Nero |
| Hauptfarbe: | Schwarz |
| Hauptmaterial: | Polyester |
| Materiale: | Poliestere |
| Proprietà: | VENDITA |
| Quantità CI: | 20 |
| Quantità CE: | 640 |
| Unità di imballaggio: | 120 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 0.1 cm |
| Larghezza: | 21 cm |
| Altezza: | 15 cm |
| Peso CI: | 0.72 kg |
| Peso CE: | 11.52 kg |
| Set: | No |
| Assortito: | No |
| Pagina catalogo: | A060 |
| Scheda di sicurezza conforme al GPSR: | Download |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.









