Informazioni sul prodotto
Il cuscino verde con albero di Natale, realizzato in poliestere resistente, è ideale per i rivenditori e gli arredatori che desiderano creare un'atmosfera stagionale negli spazi commerciali. Il design accattivante facilita la flessibilità delle decorazioni e aumenta la soddisfazione dei clienti. Dimensioni: 40x43x13cm.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Polyester |
| Colore: | Verde |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Polyester |
| Kollektion: | Christmas Classics |
| Materiale: | Poliestere |
| Proprietà: | NUOVO |
| Quantità CI: | 4 |
| Quantità CE: | 12 |
| Unità di imballaggio: | 1 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 13 cm |
| Larghezza: | 40 cm |
| Altezza: | 43 cm |
| Peso CE: | 3 kg |
| Set: | No |
| Assortito: | No |
| Scheda di sicurezza conforme al GPSR: | Download |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.









