Codice prodotto:10041850EAN:4032037850316
Corona d'Avvento, portacandele in metallo con magneti, nero (L/H/D) 25x3x25cm adatto a candele a colonna fino a 2,3cm
| CI / CE: | 1 / 12 |
|---|---|
| cfz.: | 4 |
| prezzo: | Per favore, accedi o registrati |
Disponibile per consegna immediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartone esternoInformazioni sul prodotto
La corona d'Avvento in metallo di alta qualità con portacandele magnetici flessibili offre una soluzione elegante, salvaspazio e durevole per rivenditori e interior designer. Ideale per eleganti decorazioni di vetrine ed eventi, promuove proficue transazioni commerciali grazie al suo design senza tempo e alla sua maneggevolezza.
| Akzentfarbe: | Schwarz |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Metall |
| Colore: | Nero |
| Hauptfarbe: | Schwarz |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Materiale: | Metallo |
| Stagione: | Natale |
| Quantità CI: | 1 |
| Quantità CE: | 12 |
| Unità di imballaggio: | 4 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 25 cm |
| Larghezza: | 25 cm |
| Altezza: | 3 cm |
| Peso CI: | 0.46 kg |
| Peso CE: | 5.54 kg |
| Set: | No |
| Assortito: | No |
| Pagina catalogo: | W036 |
| Scheda di sicurezza conforme al GPSR: | Download |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.









