Informazioni sul prodotto
Il Babbo Natale in ceramica di alta qualità, in un elegante look bianco e nero, è ideale per le vetrine e le presentazioni stagionali. Durevole nell'uso, promuove margini attraenti e conferisce agli interni un design affascinante. Perfetto per i decoratori commerciali e i rivenditori.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Colore: | Bianco |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Materiale: | Ceramica |
| Proprietà: | VENDITA |
| Stagione: | Natale |
| Quantità CI: | 4 |
| Quantità CE: | 24 |
| Unità di imballaggio: | 4 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 12.3 cm |
| Larghezza: | 12.4 cm |
| Altezza: | 8.1 cm |
| Peso CI: | 1.08 kg |
| Peso CE: | 7 kg |
| Set: | No |
| Assortito: | No |
| Pagina catalogo: | W951 |
| Scheda di sicurezza conforme al GPSR: | Download |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.









