Codice prodotto:10044793EAN:4032037716308
Appendiabiti natalizi in vetro, cetriolo verde (L/H/D) 4x11x4cm 24 pezzi in confezione da esposizione
| CI / CE: | 24 / 48 |
|---|---|
| cfz.: | 24 |
| prezzo: | Per favore, accedi o registrati |
Disponibile dalla settimana 36/2026
*CI = Cartone interno / CE = Cartone esternoInformazioni sul prodotto
Appendiabiti natalizio in vetro verde resistente con un tocco natalizio e la scritta "WEIHNACHTSBRAUCH". Ideale per i reparti natalizi e i negozi di articoli da regalo con un alto potenziale di margine. Pronti per essere presentati in una scatola da 24 pezzi che si rivolge all'acquirente moderno alla ricerca di ornamenti unici.
| Colore: | Verde |
|---|---|
| Materiale: | Vetro |
| Proprietà: | NUOVO |
| Stagione: | Natale |
| Quantità CI: | 24 |
| Quantità CE: | 48 |
| Unità di imballaggio: | 24 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 4 cm |
| Larghezza: | 4 cm |
| Altezza: | 11 cm |
| Peso CI: | 1.32 kg |
| Peso CE: | 2.64 kg |
| Set: | No |
| Assortito: | No |
| Scheda di sicurezza conforme al GPSR: | Download |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.











