Informazioni sul prodotto
L'appendiabiti Babbo Natale in feltro convince per la sua lavorazione di alta qualità e la sua durata. Ideale per la vendita al dettaglio e la decorazione, offre agli acquirenti commerciali margini interessanti e opzioni di presentazione versatili per accenti eleganti e stagionali in qualsiasi ambiente professionale.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Filz |
| Colore: | Rosso |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Filz |
| Materiale: | Feltro |
| Stagione: | Natale |
| Quantità CI: | 12 |
| Quantità CE: | 144 |
| Unità di imballaggio: | 12 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 4 cm |
| Larghezza: | 9 cm |
| Altezza: | 7 cm |
| Peso CI: | 0.24 kg |
| Peso CE: | 2.88 kg |
| Set: | No |
| Assortito: | Sì |
| Pagina catalogo: | W098 |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.










