Informazioni sul prodotto
Aggiungete eleganza al vostro spazio di vendita o al vostro progetto di design con questo albero di Natale in plastica dorata, resistente e scintillante, con gambo naturale. Ideale per rivenditori e designer d'interni, aumenta la redditività e attira i clienti senza sforzo con la sua presentazione semplice e il suo design accattivante.
| Akzentfarbe: | Gold |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Kunststoff |
| Colore: | Oro |
| Hauptfarbe: | Gold |
| Hauptmaterial: | Kunststoff |
| Materiale: | Plastica |
| Proprietà: | VENDITA |
| Stagione: | Natale |
| Quantità CI: | 2 |
| Quantità CE: | 12 |
| Unità di imballaggio: | 6 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 10 cm |
| Larghezza: | 10 cm |
| Altezza: | 34 cm |
| Peso CI: | 0.4 kg |
| Peso CE: | 3.2 kg |
| Set: | No |
| Assortito: | No |
| Pagina catalogo: | W311, W509 |
| Scheda di sicurezza conforme al GPSR: | Download |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.














