Informazioni sul prodotto
Per i rivenditori e i designer, l'abete da zucchero sospeso con brillantini, alto 121 cm e realizzato in plastica resistente, offre una soluzione decorativa versatile. Crea accenti di stile nelle vetrine e negli spazi commerciali, mentre la sua maneggevolezza garantisce un risparmio di tempo nella presentazione.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Kunststoff |
| Colore: | Verde |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Kunststoff |
| Materiale: | Plastica |
| Quantità CI: | 12 |
| Quantità CE: | 72 |
| Unità di imballaggio: | 12 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 4 cm |
| Larghezza: | 5 cm |
| Altezza: | 121 cm |
| Peso CI: | 1.45 kg |
| Peso CE: | 8.71 kg |
| Set: | No |
| Assortito: | No |
| Pagina catalogo: | W030, W245 |
| Scheda di sicurezza conforme al GPSR: | Download |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.










