Informations sur le produit "Vase osier carré, verre, 11,7x11,7x11,7cm, 1 pce, clair, @"
Vase osier carré, verre, 11,7x11,7x11,7cm, 1 pce, clair, @
Aucune évaluation trouvée. Soyez le premier à partager votre avis.
Choose a different country or region to see content for your location and shop online
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Saison: | Pâques |
| Quantité carton intérieur : | 16 |
| Quantité carton extérieure : | 8 |
| Unités d'emballage : | 16 |
| Pile nécessaire : | Non |
| Profondeur : | 13.2 cm |
| Largeur : | 13.2 cm |
| Hauteur : | 12 cm |
| Poids CE : | 6.118 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Date de disponibilité : | 28.05.2026 |
0 sur 0 évaluations
Note moyenne de 0 sur 5 étoiles
