Réf. produit :10043122LE NUMÉRO EAN :4007698665821
Vase en céramique, vert (L/H/P) 16x19x14cm
| CI / CE: | 1 / 12 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le vase vert en céramique (16x19x14cm) allie un design esthétique à un matériau robuste, idéal pour les détaillants et les architectes d'intérieur. Il apporte une touche de style et offre une rentabilité à long terme dans le cadre d'une utilisation commerciale grâce à sa finition de qualité. Parfait pour une présentation élégante dans des espaces modernes.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Couleur: | Vert |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Matériau: | Céramique |
| Saison: | Printemps |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 16 cm |
| Largeur : | 16 cm |
| Hauteur : | 20 cm |
| Poids CI: | 8.99 kg |
| Poids CE: | 8.99 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | N044 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











