Réf. produit :10039189LE NUMÉRO EAN :4007698545079
Vase en céramique beige, noir 2 fois, (L/H/P) 9x16x9cm uniquement pour fleurs séchées
| CI / CE: | 6 / 24 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Ce vase en céramique beige et noir, idéal pour les fleurs séchées, allie durabilité et design intemporel. Parfait pour les commerçants et les architectes d'intérieur qui recherchent des éléments décoratifs de qualité. Ses dimensions compactes (9x16x9 cm) offrent de multiples possibilités d'utilisation, améliorent l'ambiance esthétique et renforcent la présentation des ventes.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Beige |
| Matériau: | Céramique |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8.8 cm |
| Largeur : | 8.8 cm |
| Hauteur : | 16 cm |
| Poids CI: | 3.23 kg |
| Poids CE: | 12.94 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | O059 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.












