Réf. produit :10029421LE NUMÉRO EAN :4007698295844
Tisanière décor cœur avec tamis métallique en céramique rose/rose, gris 2 fois, (L/H/P) 11x10x8cm 340ml
| CI / CE: | 6 / 36 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Pour les détaillants et les designers : le gobelet à thé décor cœur en céramique robuste avec passoire en métal offre style et durabilité. Taille optimale (340 ml) pour une utilisation polyvalente dans le commerce ou la restauration. Une présentation attrayante et une marge élevée augmentent votre rentabilité.
| Couleur: | rose/rose |
|---|---|
| Matériau: | Céramique |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8 cm |
| Largeur : | 8.2 cm |
| Hauteur : | 9.5 cm |
| Quantité de remplissage : | 340 |
| Poids CI: | 2.55 kg |
| Poids CE: | 15.8 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | H351 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











