Réf. produit :10040578LE NUMÉRO EAN :4007698609610
Tirelire tasse café caisse en céramique blanche (L/H/P) 14x8x13cm
| CI / CE: | 1 / 36 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Tirelire en céramique blanche robuste "Caisse de café" pour un aménagement élégant du magasin. Optimale pour le commerce de détail et les cafés, elle offre une longue durée de vie et des marges intéressantes. Design élégant qui attire les clients et contribue à l'augmentation des ventes. Idéal pour une utilisation dans un environnement professionnel.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Matériau: | Céramique |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 13 cm |
| Largeur : | 13.5 cm |
| Hauteur : | 7.5 cm |
| Poids CI: | 0.34 kg |
| Poids CE: | 12.31 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | N068 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









