Réf. produit :10039293LE NUMÉRO EAN :4007698548025
Tirelire Dino en céramique verte (L/H/P) 18x22x10cm
| CI / CE: | 1 / 12 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La tirelire dino verte en céramique durable allie design ludique et fonctionnalité, idéale pour le commerce de détail. Elle attire le regard, augmente la fréquentation des clients et permet une présentation facile. Parfait pour une décoration créative dans les magasins pour enfants et des marges attrayantes dans la vente.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Couleur: | Vert |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Matériau: | Céramique |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 10 cm |
| Largeur : | 18 cm |
| Hauteur : | 22 cm |
| Poids CI: | 0.53 kg |
| Poids CE: | 6.41 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | N041 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









