Réf. produit :10042289LE NUMÉRO EAN :4007698642211
Tirelire animaux en céramique, 4 compartiments, multicolore (L/H/P) 7x10x6cm
| CI / CE: | 8 / 64 |
|---|---|
| UE: | 8 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Proposez à vos clients des tirelires en céramique durables et colorées en forme d'animaux. Idéales pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur, ces designs robustes de 7x10x6cm séduisent par leur attractivité et leur facilité de présentation dans l'espace de vente. Augmentez votre chiffre d'affaires grâce à ce produit phare de la décoration polyvalente.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Coloré |
| Matériau: | Céramique |
| Quantité CI: | 8 |
| CE Quantité: | 64 |
| Unités d'emballage : | 8 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 6 cm |
| Largeur : | 7 cm |
| Hauteur : | 10 cm |
| Poids CI: | 0.93 kg |
| Poids CE: | 7.42 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | N068 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.













