Réf. produit :10047714LE NUMÉRO EAN :4007698280765
Suspension Ours avec bonnet/coquille en peluche marron 3 fois assorti (L/H/P) 7x10x7cm
| CI / CE: | 12 / 240 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 31/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
L'"ours suspendu" en peluche avec bonnet, triplement assorti, est idéal pour les détaillants et les designers. Un matériau durable et de haute qualité assure une présentation attrayante dans le magasin ou sur les salons et soutient vos objectifs de vente grâce à ses multiples possibilités d'utilisation dans la décoration.
| Akzentfarbe: | Braun |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Plüsch |
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Marron |
| Hauptfarbe: | Braun |
| Hauptmaterial: | Plüsch |
| Matériau: | Peluche |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 240 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 7 cm |
| Largeur : | 7 cm |
| Hauteur : | 10 cm |
| Poids CI: | 2.64 kg |
| Poids CE: | 52.8 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









