Réf. produit :10045451LE NUMÉRO EAN :4007698733315
Set de table textile, Lapin, jaune (L/H) 48x33cm
| CI / CE: | 12 / 144 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Épuisé pour la saison en cours.
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le set de table textile "Décor couple de lapins" allie des couleurs vives à une qualité durable et convient parfaitement aux séries de décoration saisonnières dans le commerce de détail. La finition détaillée enthousiasme les designers exigeants et favorise une performance de vente attrayante grâce à une présentation simple. Dimensions : 48x33cm.
| Akzentfarbe: | Gelb |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Textil |
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Jaune |
| Hauptfarbe: | Gelb |
| Hauptmaterial: | Textil |
| Matériau: | Textile |
| Saison: | Pâques |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 144 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 1 cm |
| Largeur : | 48 cm |
| Hauteur : | 33 cm |
| Poids CI: | 1.06 kg |
| Poids CE: | 12.67 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | ZZZ45451 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









