Réf. produit :10023833LE NUMÉRO EAN :4007698238339
Set de table marron clair en plastique, L45 x H30 cm
| CI / CE: | 12 / 144 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le set de table durable en plastique marron clair (45x30 cm) allie fonctionnalité et design élégant. Idéal pour les acheteurs commerciaux et les décorateurs d'intérieur, il soutient une présentation attrayante et favorise l'augmentation des ventes grâce à sa polyvalence dans le commerce de détail et l'environnement professionnel.
| Akzentfarbe: | Braun |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Kunststoff |
| Couleur: | Marron |
| Hauptfarbe: | Braun |
| Hauptmaterial: | Kunststoff |
| Matériau: | Plastique |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 144 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 30 cm |
| Largeur : | 45 cm |
| Poids CI: | 1.04 kg |
| Poids CE: | 12.5 kg |
| Palette d'expédition : | 6000 |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | H389 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









