Réf. produit :10035061LE NUMÉRO EAN :4007698435394
Set de table en plastique brun Ø38cm
| CI / CE: | 12 / 144 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le set de table durable en plastique marron (Ø38cm) offre aux détaillants et aux décorateurs d'intérieur une possibilité de présentation attrayante. Il convainc par sa robustesse et son design élégant, idéal pour les décorations dans un environnement commercial. Maximisez vos bénéfices et créez une ambiance élégante avec un minimum d'efforts.
| Akzentfarbe: | Braun |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Kunststoff |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Marron |
| Hauptfarbe: | Braun |
| Hauptmaterial: | Kunststoff |
| Matériau: | Plastique |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 144 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 0.1 cm |
| Largeur : | 38 cm |
| Hauteur : | 38 cm |
| diamètre : | 38 cm |
| Poids CI: | 1.19 kg |
| Poids CE: | 14.26 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | A045 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









