Réf. produit :10038721LE NUMÉRO EAN :4007698531591
Set de 12 œufs de Pâques à suspendre, en plastique multicolore 3 fois, (L/H/P) 3x4x3cm
| CI / CE: | 12 / 96 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Épuisé pour la saison en cours.
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Créez des espaces de vente printaniers avec notre set d'œufs de Pâques à suspendre en plastique durable. Idéal pour les détaillants pour une décoration facile. Des variantes de couleurs attrayantes offrent de multiples possibilités de combinaison pour attirer l'attention des clients et maximiser les ventes. Dimensions : 3x4x3 cm.
| Couleur: | Coloré |
|---|---|
| Matériau: | Plastique |
| Saison: | Pâques |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 96 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 3 cm |
| Largeur : | 3 cm |
| Hauteur : | 4 cm |
| Poids CI: | 0.26 kg |
| Poids CE: | 2.11 kg |
| Set : | oui |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | O050 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











