Réf. produit :10040107LE NUMÉRO EAN :4007698587833
Sapin décoratif en verre, rouge (L/H/P) 14x23x14cm
| CI / CE: | 1 / 8 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le sapin de Noël en verre rouge (14x23x14cm) se distingue par sa finition durable et de qualité. Parfait pour augmenter l'attrait des étalages ou des intérieurs, il offre aux détaillants et aux décorateurs d'intérieur des possibilités de décoration polyvalentes, accroît l'intérêt des clients et favorise une meilleure marge. Idéal pour les environnements professionnels.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Glas |
| Couleur: | Rouge |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Matériau: | Verre |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 8 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 14 cm |
| Largeur : | 14 cm |
| Hauteur : | 23 cm |
| Poids CI: | 0.65 kg |
| Poids CE: | 3.88 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W094, W452, W518 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










