Réf. produit :10040487LE NUMÉRO EAN :4007698603465
Renne assis en peluche marron (L/H/P) 16x34x18cm
| CI / CE: | 4 / 24 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible à partir de la semaine 36/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Donnez vie aux espaces de vente hivernaux avec ce renne en peluche durable et de haute qualité. Idéal pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur, il offre de multiples possibilités de décoration et renforce l'attrait de vos étalages. Une finition parfaite pour séduire votre clientèle.
| Couleur: | Marron |
|---|---|
| Matériau: | Peluche |
| Quantité CI: | 4 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 18 cm |
| Largeur : | 16 cm |
| Hauteur : | 34 cm |
| Poids CI: | 0.69 kg |
| Poids CE: | 8.26 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W232 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











