Réf. produit :10037521LE NUMÉRO EAN :4007698494797
Présentoir Sapin Honeycomb avec paillettes en papier/carton beige (L/H/P) 20x60x20cm
| CI / CE: | 1 / 12 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 22/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Un accroche-regard élégant pour les magasins et les bureaux : Le présentoir de sapin en papier durable marque des points avec son design esthétique et sa finition scintillante. Idéal pour les acheteurs professionnels qui misent sur une décoration polyvalente. Profitez d'une marge élevée et d'une manipulation facile.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Beige |
| Matériau: | Papier/carton |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 20 cm |
| Largeur : | 20 cm |
| Hauteur : | 60 cm |
| Poids CI: | 0.31 kg |
| Poids CE: | 3.74 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W010 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










