Réf. produit :10040549LE NUMÉRO EAN :4007698608484
Présentoir sapin fourrure synthétique finition bois, polyester vert (L/H/P) 17x31x5cm
| CI / CE: | 6 / 36 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le présentoir Sapin en bois de haute qualité et finition polyester offre une solution de décoration durable pour les détaillants et les designers. Son design élégant assure une utilisation polyvalente dans les vitrines ou les arrangements saisonniers, tandis que des marges attrayantes augmentent le succès commercial".
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Holz |
| Couleur: | Vert |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Holz |
| Matériau: | Bois |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 5 cm |
| Largeur : | 17 cm |
| Hauteur : | 31 cm |
| Poids CI: | 1.22 kg |
| Poids CE: | 7.34 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W016 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









