Réf. produit :10042236LE NUMÉRO EAN :4007698641115
Présentoir papillon en bois de manguier, naturel (L/H/P) 15x13x2cm
| CI / CE: | 8 / 64 |
|---|---|
| UE: | 8 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le présentoir Papillon en bois de manguier de qualité supérieure complète les intérieurs avec un charme naturel, idéal pour les détaillants et les designers. Sa fabrication robuste garantit sa durabilité et offre une solution de décoration polyvalente dans un environnement commercial. Augmentez vos marges grâce à un design attrayant.
| Akzentmaterial: | Mangoholz |
|---|---|
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Nature |
| Hauptmaterial: | Mangoholz |
| Saison: | Printemps |
| Quantité CI: | 8 |
| CE Quantité: | 64 |
| Unités d'emballage : | 8 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 2.5 cm |
| Largeur : | 15 cm |
| Hauteur : | 13 cm |
| Poids CI: | 1.04 kg |
| Poids CE: | 8.32 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | O023 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









