Réf. produit :10031107LE NUMÉRO EAN :4007698339661
Présentoir Lettre, maison, en bois de manguier, métal brun, noir (L/H/P) 41x16x5cm
| CI / CE: | 4 / 16 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le présentoir "Chez soi", fabriqué en bois de manguier durable et en métal brun et noir élégant, répond aux exigences les plus élevées en matière de design. Idéal pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur, il offre une décoration durable qui peut être présentée de différentes manières et qui crée un potentiel de vente rentable dans les espaces commerciaux. Dimensions : 41x16x5cm.
| Akzentfarbe: | Braun |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Holz |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Marron |
| Hauptfarbe: | Braun |
| Hauptmaterial: | Holz |
| Matériau: | Bois |
| Quantité CI: | 4 |
| CE Quantité: | 16 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 5 cm |
| Largeur : | 41 cm |
| Hauteur : | 16 cm |
| Poids CI: | 2.75 kg |
| Poids CE: | 11.01 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | A008 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











