Réf. produit :10029189LE NUMÉRO EAN :4007698289089
Présentoir lapin en métal argenté sur socle en bois de manguier (L/H/P) 19x20x5cm
| CI / CE: | 6 / 36 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Épuisé pour la saison en cours.
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Elégant présentoir en métal argenté sur un socle stable en bois de manguier. Idéal pour mettre en valeur les vitrines ou les espaces intérieurs. Le design robuste offre une utilisation durable et un attrait visuel, parfait pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur à la recherche d'une mise en valeur décorative de qualité. Dimensions : 19x20x5 cm.
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| Matériau: | Métal |
| Saison: | Pâques |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 5 cm |
| Largeur : | 19 cm |
| Hauteur : | 20 cm |
| Poids CI: | 1.72 kg |
| Poids CE: | 11.7 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | O022 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









