Réf. produit :10040552LE NUMÉRO EAN :4007698608576
Présentoir champignon en bois naturel, rouge, blanc (L/H/P) 19x32x6cm
| CI / CE: | 6 / 36 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Présentoir en bois de haute qualité au design naturel, idéal pour le commerce de détail et les architectes d'intérieur. Améliorez l'esthétique de votre espace avec un matériau durable et augmentez vos marges grâce à une présentation simple. Parfait pour une décoration polyvalente dans un environnement commercial.
| Akzentmaterial: | Holz |
|---|---|
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Nature |
| Hauptmaterial: | Holz |
| Matériau: | Bois |
| Saison: | Automne, Noël |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 6 cm |
| Largeur : | 19 cm |
| Hauteur : | 32 cm |
| Poids CI: | 1.3 kg |
| Poids CE: | 7.78 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W135 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









