Réf. produit :10031266LE NUMÉRO EAN :4007698344047
Présentoir arbre en métal sur socle en bois de manguier doré, marron (L/H/P) 22x27x5cm
| CI / CE: | 2 / 24 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Cet arbre métallique raffiné sur socle en bois de manguier allie un design durable à une qualité de finition exceptionnelle. Parfait pour les environnements commerciaux, il offre aux détaillants et aux décorateurs d'intérieur de multiples possibilités de présentation et des options de marge intéressantes. Idéal pour une décoration élégante de magasin ou de bureau.
| Akzentfarbe: | Gold |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Metall |
| Couleur: | Or |
| Hauptfarbe: | Gold |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Matériau: | Métal |
| Quantité CI: | 2 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 5 cm |
| Largeur : | 22 cm |
| Hauteur : | 27 cm |
| Poids CI: | 8.98 kg |
| Poids CE: | 8.98 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W091/H035 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










