Réf. produit :10037464LE NUMÉRO EAN :4007698493233
Présentoir ange en bois de manguier naturel (L/H/P) 16x59x10cm
| CI / CE: | 1 / 6 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Fabriqué en bois de manguier durable, ce présentoir pour anges offre aux détaillants et aux designers polyvalence et attrait commercial. Idéal pour les vitrines de style ou les intérieurs à thème, il ajoute une touche intemporelle à tout environnement grâce à son élégance naturelle.
| Couleur: | Nature |
|---|---|
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 6 |
| Unités d'emballage : | 1 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 9.5 cm |
| Largeur : | 16 cm |
| Hauteur : | 59 cm |
| Poids CI: | 1.74 kg |
| Poids CE: | 10.43 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W223 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










