Réf. produit :10045630LE NUMÉRO EAN :4007698738709
Photophore en verre, fleurs, lilas (L/H/P) 9x10x9cm
| CI / CE: | 6 / 36 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Brillant photophore en verre durable avec un design floral coloré, idéal pour le commerce de détail et les décorateurs d'intérieur. Augmente l'attractivité de votre espace de vente et assure une décoration attrayante. Offre de multiples possibilités d'utilisation grâce à une fabrication robuste et un design intemporel. Taille : 9x10x9 cm.
| Akzentfarbe: | Lila |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Glas |
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Lila |
| Hauptfarbe: | Lila |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Matériau: | Verre |
| Saison: | Printemps |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 9 cm |
| Largeur : | 9 cm |
| Hauteur : | 10 cm |
| Poids CI: | 3.96 kg |
| Poids CE: | 11.88 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | ZZZ45630 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










