Informations sur le produit "Père Noël fumant 2 motifs assortis, bois, 8x9x18,5cm, 1 pc, rouge"
Père Noël fumant 2 motifs assortis, bois, 8x9x18,5cm, 1 pc, rouge
Aucune évaluation trouvée. Soyez le premier à partager votre avis.
Choose a different country or region to see content for your location and shop online

| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Couleur d'accent: | Marron, Blanc |
| Matériau: | Bois |
| Saison: | Noël |
| Quantité carton intérieur : | 4 |
| Quantité carton extérieure : | 12 |
| Assortiment: | assorti en 2 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | Non |
| Profondeur : | 9.8 cm |
| Largeur : | 8 cm |
| Hauteur : | 19.4 cm |
| Poids CI : | 0.91 kg |
| Poids CE : | 3.13 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Oui |
| Page du catalogue : | W399 |
0 sur 0 évaluations
Note moyenne de 0 sur 5 étoiles