Réf. produit :10038169LE NUMÉRO EAN :4007698516819
Pendentif de Noël maison en pain d'épices en verre, 2 fois, brun (L/H/P) 7x10x5cm
| CI / CE: | 12 / 48 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Enrichissez votre assortiment avec l'exquise maison de pain d'épices en verre à suspendre pour Noël. Idéale pour les détaillants et les architectes d'intérieur, elle séduit par sa finition de qualité et sa durabilité et permet des présentations sans effort et avec style dans un environnement commercial. Un accroche-regard qui ravira vos clients.
| Couleur: | Marron |
|---|---|
| Matériau: | Verre |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 5 cm |
| Largeur : | 7 cm |
| Hauteur : | 10 cm |
| Poids CI: | 0.38 kg |
| Poids CE: | 1.54 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | W334, W520 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











