Réf. produit :10041787LE NUMÉRO EAN :4007698630041
Pendentif de Noël Cupcake en verre, triple, multicolore (L/H/P) 4x7x4cm
| CI / CE: | 12 / 48 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Brillantes suspensions de Noël en verre pour cupcakes, idéales pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur : Des couleurs attrayantes attirent les clients, une finition de haute qualité pour une longue durée de vie. Parfaites pour une décoration de vitrine créative ou un intérieur tendance, elles offrent une rentabilité grâce à une utilisation polyvalente et une présentation facile. Dimensions : 4x7x4 cm.
| Akzentmaterial: | Glas |
|---|---|
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Coloré |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Matériau: | Verre |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 4 cm |
| Largeur : | 4 cm |
| Hauteur : | 7 cm |
| Poids CI: | 0.23 kg |
| Poids CE: | 0.91 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | W326 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









