Réf. produit :10035860LE NUMÉRO EAN :4007698453749
Pendentif coeur avec décor coeur en métal, écriture, en bois de manguier 3 fois, (L/H/P) 10x10x2cm
| CI / CE: | 12 / 120 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Ce cœur suspendu décoratif en bois de manguier avec un élégant accent métallique offre aux détaillants et aux designers de multiples possibilités d'utilisation. Doté d'une finition durable, il confère une atmosphère à chaque pièce et stimule les ventes grâce à une présentation attrayante. Idéal pour une vitrine efficace ou une décoration intérieure créative.
| Couleur: | Nature |
|---|---|
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 120 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 2 cm |
| Largeur : | 10 cm |
| Hauteur : | 10 cm |
| Poids CI: | 1.19 kg |
| Poids CE: | 11.88 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | H023 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











