Réf. produit :10047718LE NUMÉRO EAN :4007698280901
Ours avec robe, noeud en peluche Marron (L/H/P) 30x28x24cm
| CI / CE: | 1 / 24 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible à partir de la semaine 31/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
L'ours avec sa robe et son nœud en peluche douce garantit, en tant qu'accroche-regard décoratif, une plus grande attention de la part des clients. Idéal pour les détaillants et les designers qui apprécient les matériaux durables et de qualité dans leur assortiment. Parfait pour les vitrines et les surfaces de vente. Dimensions : 30x28x24cm.
| Akzentfarbe: | Braun |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Plüsch |
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Marron |
| Hauptfarbe: | Braun |
| Hauptmaterial: | Plüsch |
| Matériau: | Peluche |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 24 cm |
| Largeur : | 30 cm |
| Hauteur : | 28 cm |
| Poids CI: | 0.66 kg |
| Poids CE: | 7.92 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









