Informations sur le produit "Oeuf à poser, porcelaine, 8,5x8,5x10cm, 1 pc, marron clair"
Oeuf à poser, porcelaine, 8,5x8,5x10cm, 1 pc, marron clair
Aucune évaluation trouvée. Soyez le premier à partager votre avis.
Choose a different country or region to see content for your location and shop online
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Saison: | Pâques |
| Quantité carton intérieur : | 24 |
| Quantité carton extérieure : | 48 |
| Unités d'emballage : | 24 |
| Pile nécessaire : | Non |
| Profondeur : | 8.4 cm |
| Largeur : | 8.4 cm |
| Hauteur : | 10 cm |
| Poids CI : | 0.746 kg |
| Poids CE : | 9.934 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Date de disponibilité : | 28.05.2026 |
0 sur 0 évaluations
Note moyenne de 0 sur 5 étoiles
